Start > Aktuelles > Vertretungsplan

Impressum

Kontakt

Vertretungsplan

Hinweis: Die angezeigten Vertretungen sind ohne Gewähr. Bei technischen Störungen kann die Anzeige ggf. nicht aktualisiert werden. Dann gilt stets der ausgehängte Vertretungsplan in der Aula des AEG.

Vertretungen Mittwoch, 18.10.2017

Abwesende Klassen: 6c (Fa), 6e (Fa)
Abwesende Kurse: ---
Blockierte Räume: 001 (1.-2.Std.), 002 (1.-2.Std.), 003 (1.-2.Std.), 004 (1.-2.Std.), 005 (1.-2.Std.), bio2 (7.-12.Std.)
Bitte beachten: KS2: Hörverstehensklausur Englisch (001 - 005) Kl.6c abwesend - Albläufer// Kl. 6e abwesend - Albläufer//

Klasse Stunde Fach Lehrer/Vertretung Raum Bemerkungen
5a 4. M Dietz Vertr. 220 .
5c 3. BNT Füsgen Vertr. bio1 .
5c 4. BNT Selle Vertr. bio1 .
5c 5. Mu Hofgärtner Vertr. mu1 .
5c 8. BNTp entfällt . . .
5c 9. BNTp entfällt . . .
5d 7. BNTp . BNTp bio3 Raumänderung
5d 8. BNTp . BNTp bio3 Raumänderung
5e 4. Mu Meyer Vertr. 219 Raumänderung
6b 1. E entfällt . . .
6b 2. E Ferdinand Vertr. 216 .
6b 8. Mu entfällt . . verlegt auf Do 19. Okt 5. Std.
6b 9. BNTp . BNTp bio3 Raumänderung
6b 10. BNTp . BNTp bio3 Raumänderung
7a 1. D entfällt . . .
7a 2. D Jetter Vertr. 315 .
7c 1. D . D 316 Raumänderung
8a 1. SW Ferdinand SW s7 Zusatzstunde
8a 3. M Strauß Vertr. 319 .
8b 5. Bio entfällt . . .
8b 6. Bio entfällt . . .
8b,c 2. SW Ade Vertr. 321 Raumänderung
8c 3. E Bruns E 321 Zusatzstunde
8c 4. E Bruns E 321 Zusatzstunde
9a 1. E entfällt . . .
9a 2. E entfällt . . .
9a 10. Mu entfällt . . .
9a 11. Mu entfällt . . .
9b 1. D . D 203 Raumänderung
9b 2. D . D 203 Raumänderung
9b 8. Mu entfällt . . .
9b 9. Mu entfällt . . .
9c 1. D . D bio3 Raumänderung
9c 2. D . D bio3 Raumänderung
9c 5. F Hinderer Vertr. 003 AA Französisch
9c 8. E entfällt . . .
9e 1. D . D 317 Raumänderung
9e 2. D . D 317 Raumänderung
10b,c 7. SW entfällt . . Achtung: 6. + 7. Stunde entfallen
10c 1. M . M 219 Raumänderung
10c 2. M . M 219 Raumänderung
11 5. E4 Veit E4 N01 Zusatzstunde
11 5. E3 entfällt . . .
11 6. E4 Veit E4 N01 Zusatzstunde
11 6. E3 entfällt . . .
12 1. E1 . E1 001 Extrastunde, Hörverstehensklausur
12 1. E4 . E4 004 Extrastunde, Hörverstehensklausur
12 1. E3 . E3 003 Extrastunde, Hörverstehensklausur
12 1. E2 . E2 002 Extrastunde, Hörverstehensklausur
12 1. E5 . E5 N01 Extrastunde, Raumänderung, Hörverstehensklausur
12 2. E1 . E1 001 Extrastunde, Hörverstehensklausur
12 2. E2 . E2 002 Extrastunde, Hörverstehensklausur
12 2. E3 . E3 003 Extrastunde, Hörverstehensklausur
12 2. E4 . E4 004 Extrastunde, Hörverstehensklausur
12 2. E5 . E5 N01 Extrastunde, Raumänderung, Hörverstehensklausur
12 3. M2 entfällt . . .
12 4. M2 entfällt . . .
12 5. g4 entfällt . . AA
12 6. g4 entfällt . . AA
12 10. L1 entfällt . . .
12 11. L1 entfällt . . .
VKL 2. E entfällt . . Unterricht in Regelklasse

Vertretungen Donnerstag, 19.10.2017

Abwesende Klassen: 6e (Fa)
Abwesende Kurse: ---
Blockierte Räume: ---
Bitte beachten: Kl. 6e abwesend - Albläufer//

Klasse Stunde Fach Lehrer/Vertretung Raum Bemerkungen
5b 4. BNT . BNT bio3 Extrastunde
5b 4. BNT . BNT bio3 Extrastunde
5b 4. BNT . BNT bio3 Besuch der Schulhunde
5b 5. BNT . BNT bio3 Extrastunde
5b 5. BNT . BNT bio3 Besuch der Schulhunde
5b 5. BNT . BNT bio3 Extrastunde
5c 3. E Vollmer Vertr. 101 .
5c 4. E Bebensee Ek 101 statt Mo 23. Okt 1. Std., Raumänderung
5d 3. Mu Schäffer BNT 102 Zusatzstunde
6a 1. E entfällt . . gehalten am Mo 16. Okt 4. Std.
6b 5. G Stein Mu mu2 statt Mi 18. Okt 8. Std., Raumänderung
6b 6. G entfällt . . .
6c 4. Mu Zmaila M 218 Zusatzstunde
7a 8. G entfällt . . .
7a 9. G entfällt . . .
8c 6. Gk . Gk 321 statt 8. Std.
8c 8. Gk entfällt . . verlegt auf 6. Std.
10c 1. G entfällt . . .
11 8. Gk1 entfällt . . AA
11 9. Gk1 entfällt . . AA
12 4. D4 entfällt . . .
12 7. G1 . G1 N03 Extrastunde
12 9. G1 entfällt . . .
12 10. s3 entfällt . . .
12 11. s3 entfällt . . .
10c 2. G entfällt . . .
10d 3. E Bast E N03 Zusatzstunde
10d 4. E Bast E N03 Zusatzstunde
10e 1. E entfällt . . .
10e 2. E Hau Gk 203 Zusatzstunde